Добро пожаловать на домашнюю страницу центра обучения и компетенций Stell!

StellПолезное чтениеБез категорииДобро пожаловать на домашнюю страницу центра обучения и компетенций Stell!

Добро пожаловать на домашнюю страницу центра обучения и компетенций Stell.

Центр обучения и компетенций Stell — это центр компетенций, предоставляющий обучение и услуги в сфере недвижимости. Целью нашей деятельности является развитие компетенции сектора как стратегического партнера компаний.

У нас более 25 лет практического опыта в области среды недвижимости.

Специалисты различных областей компании Stell имеют многолетний опыт работы и готовы предоставить консультации и обучение в своих областях, как в конкретных областях управления средой недвижимости, так и в более широкой области охраны труда компании или внедрения систем управления.

Наша команда состоит из специалистов, которые являются исключительно практиками, и мы считаем это своей величайшей ценностью.

Услуги, предлагаемые центром обучения и компетенций Stell, связаны со средой недвижимости:

Наш центр обучения и компетенций находится в бизнес-центре Таммсааре в Таллинне по адресу Tammsaare tee 47. Наши учебные помещения современные, светлые и оснащены необходимыми техническими решениями, что позволяет нам предлагать вам более разнообразные курсы. Например, мы можем проводить обучение в области уборки в учебном классе, который специально оснащен необходимыми рабочими инструментами и чистящими средствами.

Помимо открытого календаря обучения, мы предлагаем внутренние курсы по согласованию с клиентом с учетом потребностей и специфики компании. Мы также можем подготовить индивидуальный план обучения для каждого в соответствии с его потребностями и пожеланиями. При проведении обучения и общении с клиентами мы всегда руководствуемся ценностными отношениями, честностью и готовностью помочь.

Пожалуйста, узнайте больше о курсах и услугах, предлагаемых на этом сайте! Мы надеемся вскоре стать для вас ценным партнером, чтобы повысить профессиональную компетентность или обеспечить дополнительную ценность компаниям, занимающимся управлением недвижимостью.