Обеспечение качества обучения

StellОбучениеОбеспечение качества обучения

В Центре обучения и повышения квалификации Stell руководствуемся Законом об образовании взрослых, методическими материалами по обеспечению качества дополнительного образования взрослых и основах организации образования.

При проведении обучения и общении с клиентами мы руководствуемся нашими ценностями, честностью и готовностью помочь.

Условия обеспечения качества учебных программ

Обучение проводят преподаватели Центра обучения и компетенций Stell или другие лекторы, обладающие необходимой компетенцией.
Руководитель по обучению несет ответственность за качество и разработку учебной программы.
Содержание учебных программ/обучения составлено на основе действующих профессиональных стандартов и законов, Закона об образовании взрослых, стандарта непрерывного образования и учебных материалов, утвержденных Министерством образования и науки.
Учебные планы/содержание обучения, проводимые учебным центром, общедоступны на веб-сайте компании.
Преподаватель, проводящий обучение, несет ответственность за актуальность и правильность материалов, используемых в обучении, а также за проведение самого обучения.
Целью обучения является достижение результатов обучения. Доступ к учебному помещению гарантирован, и помещения могут быть легко использованы людьми с ограниченными возможностями.

Условия обеспечения качества преподавателей

Преподаватели Центра обучения и компетенций Stell являются опытными специалистами (с профессиональным сертификатом), а также имеют профессиональное образование в области обучения взрослых и/или высшее педагогическое образование.
Преподаватели обязаны проходить профессиональную переподготовку.
Результат работы преподавателей оценивается на основе отзывов учащихся.

Условия обеспечения качества образовательной среды

Учебные помещения расположены по адресу: A.H. Tammsaare tee 47, Таллинн. Классы расположены на 5 этаже, куда можно подняться на лифте. Доступ к учебному помещению гарантирован, и помещения могут быть легко использованы людьми с ограниченными возможностями.
Учебный класс соответствует требованиям охраны здоровья, с подходящим освещением, вентиляцией, ярким освещением. Учебные помещения достаточного размера, чтобы учащийся мог достичь своих целей обучения.
Учебный класс оснащен современной техникой: проектор, телевизор, доска и др. В учебном классе есть Wi-Fi.
Организатор обучения несет ответственность за оснащение помещения материалами, прохладительными напитками и оборудованием, необходимыми для обучения.

Сбор обратной связи

В конце каждого обучения учащиеся при желании заполняют анонимный лист обратной связи, где они оценивают содержание, преподавателя и организацию обучения, предоставляя возможность Центру улучшить свою работу.
Результаты опроса обратной связи анализируются руководителями по обучению и качеству Центра обучения и компетенций Stell. Результаты учитываются при разработке учебного плана и в дальнейшей организации обучения.
Информация об отзывах об обучении хранится в системе управления данными компании, что дает возможность отслеживать влияние предложений по улучшению.